CONCURSOS

¡Gana tu super casera de Radio Cumbia Mix!


Publicada: Día 18 del mes Octubre del año 2017

¡Estos son los ganadores de la Super Casera de Radio Cumbia Mix!

Ana Valle Soria 10152168

Gisela Agudelo Correa 949488

Teresa Acosta Chuquiyuri 9941988

Rosa Elvira Ruesta Jimenez 6642561

Rosa Esther Gutierrez 46349730

Luz Rossana Román 25744456

Angela Iris Jauregui 45144282

Ysabel Auccapure 6252485

Cristian Alberto Rivera 76336585

Rozana Ayala Portuguez 41248475

Eliana Montalvo Zumaeta  9563025

 

Deja tu comentario

Comentarios

MÁS LEÍDAS

ARRIBA